التخطي إلى المحتوى

يحاول فريق عمل صحيفتنا لطرح الاخبار متعددة التخصصات السياسية والرياضية والتقنية وذلك من خلال مجموعة المراسلين والكُتاب الذين تم اختيارهم بعناية بالغة من أجل تلبية كافة تطلعات زوارنا الأكارم.

جريدتي نيوز هي صحيفة رسمية ومرخصة قانونياً في المملكة العربية السعودية وتتخذ مبدأ الحياد وعدم التطرف لأي جماعة أو حزب عند نقل الأخبار لكم ولذلك لدينا العديد من المتابعين والقراء الذين يتواجدون بشكل يومي من أجل قراءة مستجدات الساحة العربية والعالمية.

طاقم فريق الموقع :

عبدالرحمن الوصابي : رئيس مجلس الإدارة

فؤاد سالم : رئيس التحرير

عُمر الفريدي : محرر الاقسام السياسية

ريم السبيعي : محررة قسم التقنية والتكنولوجيا

صدام سراج : محرر قسم الاخبار الرياضية

سلمان الذاري: مراسل.

راجح كامل : مصور.

معلومات أكثر عن طاقم المحررين وطريقة التواصل معهم :

الاسم البلد وسائل التواصل الشخصية معلومات بسيطة
عبدالرحمن العبدلي السعودية abody@jredty.net خريج إدارة أعمال، أسعى خلف أحلامي الراغبة بالتلاشي بين طيات الواقع وأسأل الله أن يوفقني وييسر لي أمري
فؤاد سالم السعودية Foad@jredty.net خريج سنة 2010 في مجال الشبكات ورئيس تحرير في العديد من الصحف العربية والمجلات التي تعنى بالأخبار السياسية والرياضية والتقنية
عُمر الفريدي مصر Omar@jredty.net خريجة علوم سياسية وإقتصاد من جامعة سيناء سنة 2009 وتعمل في مجال التحرير والكتابة في الصحف.
ريم السبيعي السعودية Reem@jredty.net كاتبة ومحررة صحفية مهتمة بالأخبار التقنية حاصل على بكالوريوس في علوم الحاسوب ومن هواياتي العلم الحديث ومتابعة مستجداته.
صدام سراج اليمن Seraj@jredty.net كاتب صحفي ومحرر أخبار ومطرب وكاتب شعر ، محب للرياضة ومتابعة أخبار الرياضيين ومحب للأخبار السياسية والتقنية
سلمان الذاري اليمن Salman@jredty.net خريجة جامعة صنعاء سنة 2009، طموحة ومحبة لكل ما يتعلق بالإقتصاد والمال والأعمال.
راجح كامل السعودية Rajeh@jredty.net مصور من عدة مدن سعودية.